Se connecter
3 maisons à vendre à Canouville (76450)
Rechercher
3 maisons à vendre à Canouville (76450)
156 000 €
1 457 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Canouville, Seine-Maritime
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Canouville, Seine-Maritime
156 000 €
1 457 € per m²
Afficher le numéro
161 050 €
1 677 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Canouville, Seine-Maritime
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Canouville, Seine-Maritime
161 050 €
1 677 € per m²
Calculer
122 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Canouville, Seine-Maritime
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Canouville, Seine-Maritime
122 000 €
1 506 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Clasville
5
Vinnemerville
3
Vittefleur
3
Malleville-les-Grès
2
Butot-Vénesville
2
Ouainville
1
Paluel