Se connecter
4 maisons à vendre à Croix-Mare (76190)
Rechercher
4 maisons à vendre à Croix-Mare (76190)
132 000 €
1 047 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Croix-Mare, Seine-Maritime
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Croix-Mare, Seine-Maritime
132 000 €
1 047 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 854 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Croix-Mare, Seine-Maritime
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Croix-Mare, Seine-Maritime
115 000 €
1 854 € per m²
Calculer
129 000 €
1 743 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Croix-Mare, Seine-Maritime
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Croix-Mare, Seine-Maritime
129 000 €
1 743 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 045 € per m²
Maison
• 88m²
• 6 rooms
Croix-Mare, Seine-Maritime
Maison
• 88m2
• 6 rooms
Croix-Mare, Seine-Maritime
92 000 €
1 045 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint Martin de l`If
7
Motteville
6
Saint-Clair-sur-les-Monts
5
Flamanville
2
Écalles-Alix
1
Mesnil-Panneville