Se connecter
24 maisons à vendre à Elbeuf (76500)
Rechercher
24 maisons à vendre à Elbeuf (76500)
319 000 €
1 910 € per m²
Maison
• 167m²
• 5 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
Maison
• 167m2
• 5 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
319 000 €
1 910 € per m²
Afficher le numéro
211 000 €
1 743 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
211 000 €
1 743 € per m²
Calculer
216 000 €
1 440 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
216 000 €
1 440 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 971 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
138 000 €
1 971 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
1 892 € per m²
Maison
• 140m²
• 3 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
Maison
• 140m2
• 3 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
265 000 €
1 892 € per m²
Afficher le numéro
144 900 €
2 300 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
144 900 €
2 300 € per m²
Afficher le numéro
153 600 €
1 669 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
153 600 €
1 669 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 975 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
158 000 €
1 975 € per m²
Afficher le numéro
206 000 €
2 215 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Elbeuf, Seine-Maritime
206 000 €
2 215 € per m²
3
24 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Caudebec-lès-Elbeuf
14
Saint-Pierre-lès-Elbeuf
11
Bosroumois
9
Orival
8
Saint-Ouen-du-Tilleul
6
La Saussaye
6
Le Thuit-de-l`Oison
6
Saint-Aubin-lès-Elbeuf
6
La Londe