Se connecter
2 maisons à vendre à Fontaine-en-Bray (76440)
Rechercher
2 maisons à vendre à Fontaine-en-Bray (76440)
112 000 €
1 178 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Fontaine-en-Bray, Seine-Maritime
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Fontaine-en-Bray, Seine-Maritime
112 000 €
1 178 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 526 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Fontaine-en-Bray, Seine-Maritime
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Fontaine-en-Bray, Seine-Maritime
200 000 €
1 526 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Saire
6
Neuville-Ferrières
1
Sainte-Geneviève