Se connecter
7 maisons à vendre à Gruchet-le-Valasse (76210)
Rechercher
7 maisons à vendre à Gruchet-le-Valasse (76210)
153 000 €
1 681 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
153 000 €
1 681 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
2 350 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
275 000 €
2 350 € per m²
Calculer
85 500 €
2 758 € per m²
Maison
• 31m²
• 2 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
Maison
• 31m2
• 2 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
85 500 €
2 758 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
140 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
2 254 € per m²
Maison
• 51m²
• 2 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
Maison
• 51m2
• 2 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
115 000 €
2 254 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 552 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
132 000 €
1 552 € per m²
Afficher le numéro
121 970 €
1 325 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Gruchet-le-Valasse, Seine-Maritime
121 970 €
1 325 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lillebonne
20
Bolbec
19
La Trinité-du-Mont
4
Lanquetot
2
Saint-Antoine-la-Forêt
2
Beuzevillette