Se connecter
5 maisons à vendre à Les Grandes-Ventes (76950)
Rechercher
5 maisons à vendre à Les Grandes-Ventes (76950)
104 500 €
2 271 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Les Grandes-Ventes, Seine-Maritime
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Les Grandes-Ventes, Seine-Maritime
104 500 €
2 271 € per m²
Afficher le numéro
162 500 €
1 805 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Les Grandes-Ventes, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Les Grandes-Ventes, Seine-Maritime
162 500 €
1 805 € per m²
Calculer
75 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Les Grandes-Ventes, Seine-Maritime
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Les Grandes-Ventes, Seine-Maritime
75 000 €
1 086 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 466 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Les Grandes-Ventes, Seine-Maritime
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Les Grandes-Ventes, Seine-Maritime
110 000 €
1 466 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 636 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Les Grandes-Ventes, Seine-Maritime
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Les Grandes-Ventes, Seine-Maritime
162 000 €
1 636 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Torcy-le-Petit
4
Bellencombre
3
Saint-Vaast-d`Équiqueville
3
Ardouval
1
Mesnil-Follemprise
1
Osmoy-Saint-Valery
1
Torcy-le-Grand