Se connecter
6 maisons à vendre à Malaunay (76770)
Rechercher
6 maisons à vendre à Malaunay (76770)
185 000 €
1 637 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Malaunay, Seine-Maritime
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Malaunay, Seine-Maritime
185 000 €
1 637 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
1 671 € per m²
Maison
• 143m²
• 4 rooms
Malaunay, Seine-Maritime
Maison
• 143m2
• 4 rooms
Malaunay, Seine-Maritime
239 000 €
1 671 € per m²
Calculer
160 000 €
2 666 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Malaunay, Seine-Maritime
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Malaunay, Seine-Maritime
160 000 €
2 666 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
1 733 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Malaunay, Seine-Maritime
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Malaunay, Seine-Maritime
182 000 €
1 733 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
2 173 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Malaunay, Seine-Maritime
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Malaunay, Seine-Maritime
163 000 €
2 173 € per m²
Afficher le numéro
330 000 €
2 075 € per m²
Maison
• 159m²
• 5 rooms
Malaunay, Seine-Maritime
Maison
• 159m2
• 5 rooms
Malaunay, Seine-Maritime
330 000 €
2 075 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Houlme
2
Pissy-Pôville
2
Bosc-Guérard-Saint-Adrien
1
Eslettes
1
Saint-Jean-du-Cardonnay