Se connecter
5 maisons à vendre à Néville (76460)
Rechercher
5 maisons à vendre à Néville (76460)
113 000 €
1 686 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Néville, Seine-Maritime
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Néville, Seine-Maritime
113 000 €
1 686 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Néville, Seine-Maritime
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Néville, Seine-Maritime
88 000 €
1 100 € per m²
Calculer
123 000 €
1 366 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Néville, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Néville, Seine-Maritime
123 000 €
1 366 € per m²
Afficher le numéro
268 200 €
2 483 € per m²
Maison
• 108m²
• 3 rooms
Néville, Seine-Maritime
Maison
• 108m2
• 3 rooms
Néville, Seine-Maritime
268 200 €
2 483 € per m²
Afficher le numéro
228 450 €
1 770 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Néville, Seine-Maritime
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Néville, Seine-Maritime
228 450 €
1 770 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Valery-en-Caux
21
Ocqueville
3
Saint-Riquier-ès-Plains
3
Drosay
2
Pleine-Sève
2
Crasville-la-Mallet