Se connecter
19 maisons à vendre à Rives-en-Seine (76490)
Rechercher
19 maisons à vendre à Rives-en-Seine (76490)
170 000 €
2 361 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
170 000 €
2 361 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 454 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
160 000 €
1 454 € per m²
Calculer
220 000 €
1 964 € per m²
Maison
• 112m²
• 7 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
Maison
• 112m2
• 7 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
220 000 €
1 964 € per m²
Afficher le numéro
201 500 €
1 599 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
201 500 €
1 599 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
2 387 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
148 000 €
2 387 € per m²
Afficher le numéro
217 500 €
2 091 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
217 500 €
2 091 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 562 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
50 000 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
207 400 €
2 160 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
207 400 €
2 160 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 413 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Rives-en-Seine, Seine-Maritime
147 000 €
1 413 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Port-Jérôme-sur-Seine
29
Le Trait
22
Saint-Arnoult
10
Saint Martin de l`If
7
Norville
6
Sainte-Marguerite-sur-Duclair
4
Louvetot
3
Arelaune-en-Seine
3
Maulévrier-Sainte-Gertrude
3
Vatteville-la-Rue
2
Anquetierville