Se connecter
24 maisons à vendre à Rouen (76000, 76100)
Rechercher
24 maisons à vendre à Rouen (76000, 76100)
286 000 €
3 213 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Rouen, Seine-Maritime
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Rouen, Seine-Maritime
286 000 €
3 213 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
4 259 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Rouen, Seine-Maritime
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Rouen, Seine-Maritime
230 000 €
4 259 € per m²
Calculer
358 650 €
4 427 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Rouen, Seine-Maritime
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Rouen, Seine-Maritime
358 650 €
4 427 € per m²
Afficher le numéro
226 100 €
3 097 € per m²
Maison
• 73m²
• 5 rooms
Rouen, Seine-Maritime
Maison
• 73m2
• 5 rooms
Rouen, Seine-Maritime
226 100 €
3 097 € per m²
Afficher le numéro
432 000 €
4 800 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Rouen, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Rouen, Seine-Maritime
432 000 €
4 800 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
3 409 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Rouen, Seine-Maritime
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Rouen, Seine-Maritime
300 000 €
3 409 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 931 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Rouen, Seine-Maritime
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Rouen, Seine-Maritime
170 000 €
1 931 € per m²
Afficher le numéro
329 000 €
3 655 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Rouen, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Rouen, Seine-Maritime
329 000 €
3 655 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 915 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Rouen, Seine-Maritime
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Rouen, Seine-Maritime
205 000 €
1 915 € per m²
3
24 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Petit-Quevilly
11
Déville-lès-Rouen
7
Sotteville-lès-Rouen
7
Bihorel
6
Bois-Guillaume
5
Mont-Saint-Aignan
5
Le Grand-Quevilly
4
Canteleu
3
Darnétal
3
Bonsecours
2
Saint-Léger-du-Bourg-Denis
2
Saint-Martin-du-Vivier