Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Jouin-Bruneval (76280)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Jouin-Bruneval (76280)
291 500 €
2 429 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Jouin-Bruneval, Seine-Maritime
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Jouin-Bruneval, Seine-Maritime
291 500 €
2 429 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
2 577 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Jouin-Bruneval, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Jouin-Bruneval, Seine-Maritime
232 000 €
2 577 € per m²
Calculer
137 000 €
3 605 € per m²
Maison
• 38m²
• 3 rooms
Saint-Jouin-Bruneval, Seine-Maritime
Maison
• 38m2
• 3 rooms
Saint-Jouin-Bruneval, Seine-Maritime
137 000 €
3 605 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 456 € per m²
Maison
• 127m²
• 7 rooms
Saint-Jouin-Bruneval, Seine-Maritime
Maison
• 127m2
• 7 rooms
Saint-Jouin-Bruneval, Seine-Maritime
185 000 €
1 456 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 990 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Saint-Jouin-Bruneval, Seine-Maritime
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Saint-Jouin-Bruneval, Seine-Maritime
215 000 €
1 990 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 211 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Saint-Jouin-Bruneval, Seine-Maritime
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Saint-Jouin-Bruneval, Seine-Maritime
230 000 €
2 211 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Poterie-Cap-d`Antifer
4
Heuqueville
3
Beaurepaire
2
Sainte-Marie-au-Bosc
2
Saint-Martin-du-Bec
2
Mannevillette