Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Martin-de-Boscherville (76840)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Martin-de-Boscherville (76840)
269 000 €
2 537 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Boscherville, Seine-Maritime
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Boscherville, Seine-Maritime
269 000 €
2 537 € per m²
Afficher le numéro
341 600 €
3 023 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Saint-Martin-de-Boscherville, Seine-Maritime
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Saint-Martin-de-Boscherville, Seine-Maritime
341 600 €
3 023 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Canteleu
3
Montigny
3
Anneville-Ambourville
2
Bardouville
2
Hénouville