Se connecter
35 maisons à vendre à Saint-Nicolas-d`Aliermont (76510)
Rechercher
35 maisons à vendre à Saint-Nicolas-d`Aliermont (76510)
180 000 €
1 730 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
180 000 €
1 730 € per m²
Afficher le numéro
149 893 €
1 561 € per m²
Maison
• 96m²
• 6 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
Maison
• 96m2
• 6 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
149 893 €
1 561 € per m²
Calculer
88 000 €
1 073 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
88 000 €
1 073 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 306 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
145 000 €
1 306 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 027 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
75 000 €
1 027 € per m²
Afficher le numéro
184 000 €
1 383 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
184 000 €
1 383 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 406 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
90 000 €
1 406 € per m²
Afficher le numéro
121 500 €
1 898 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
121 500 €
1 898 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
2 016 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Saint-Nicolas-d`Aliermont, Seine-Maritime
125 000 €
2 016 € per m²
4
35 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arques-la-Bataille
16
Envermeu
16
Ancourt
6
Dampierre-Saint-Nicolas
4
Notre-Dame-d`Aliermont
3
Saint-Aubin-le-Cauf
3
Douvrend