Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Nicolas-de-la-Taille (76170)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Nicolas-de-la-Taille (76170)
163 000 €
1 987 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Nicolas-de-la-Taille, Seine-Maritime
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Nicolas-de-la-Taille, Seine-Maritime
163 000 €
1 987 € per m²
Afficher le numéro
217 000 €
2 066 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Saint-Nicolas-de-la-Taille, Seine-Maritime
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Saint-Nicolas-de-la-Taille, Seine-Maritime
217 000 €
2 066 € per m²
Calculer
157 000 €
1 938 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Saint-Nicolas-de-la-Taille, Seine-Maritime
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Saint-Nicolas-de-la-Taille, Seine-Maritime
157 000 €
1 938 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Saint-Nicolas-de-la-Taille, Seine-Maritime
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Saint-Nicolas-de-la-Taille, Seine-Maritime
126 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tancarville
7
La Cerlangue
4
Mélamare
4
Saint-Antoine-la-Forêt
2
Saint-Jean-de-Folleville