Se connecter
5 maisons à vendre à Sainte-Hélène-Bondeville (76400)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sainte-Hélène-Bondeville (76400)
218 000 €
2 505 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Sainte-Hélène-Bondeville, Seine-Maritime
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Sainte-Hélène-Bondeville, Seine-Maritime
218 000 €
2 505 € per m²
Afficher le numéro
248 100 €
2 033 € per m²
Maison
• 122m²
• 6 rooms
Sainte-Hélène-Bondeville, Seine-Maritime
Maison
• 122m2
• 6 rooms
Sainte-Hélène-Bondeville, Seine-Maritime
248 100 €
2 033 € per m²
Calculer
265 000 €
1 338 € per m²
Maison
• 198m²
• 6 rooms
Sainte-Hélène-Bondeville, Seine-Maritime
Maison
• 198m2
• 6 rooms
Sainte-Hélène-Bondeville, Seine-Maritime
265 000 €
1 338 € per m²
Afficher le numéro
177 100 €
1 351 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Sainte-Hélène-Bondeville, Seine-Maritime
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Sainte-Hélène-Bondeville, Seine-Maritime
177 100 €
1 351 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 509 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Sainte-Hélène-Bondeville, Seine-Maritime
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Sainte-Hélène-Bondeville, Seine-Maritime
160 000 €
1 509 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fécamp
39
Életot
9
Senneville-sur-Fécamp
8
Angerville-la-Martel
4
Colleville
4
Écretteville-sur-Mer