Se connecter
5 maisons à vendre à Sainte-Marguerite-sur-Mer (76119)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sainte-Marguerite-sur-Mer (76119)
130 000 €
2 826 € per m²
Maison
• 46m²
• 3 rooms
Sainte-Marguerite-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 46m2
• 3 rooms
Sainte-Marguerite-sur-Mer, Seine-Maritime
130 000 €
2 826 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
2 430 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Sainte-Marguerite-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Sainte-Marguerite-sur-Mer, Seine-Maritime
175 000 €
2 430 € per m²
Calculer
220 000 €
3 235 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Sainte-Marguerite-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Sainte-Marguerite-sur-Mer, Seine-Maritime
220 000 €
3 235 € per m²
Afficher le numéro
248 000 €
1 675 € per m²
Maison
• 148m²
• 6 rooms
Sainte-Marguerite-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 148m2
• 6 rooms
Sainte-Marguerite-sur-Mer, Seine-Maritime
248 000 €
1 675 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 317 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Sainte-Marguerite-sur-Mer, Seine-Maritime
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Sainte-Marguerite-sur-Mer, Seine-Maritime
108 000 €
1 317 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Quiberville-sur-Mer
10
Varengeville-sur-Mer
7
Longueil