Se connecter
5 maisons à vendre à Sausseuzemare-en-Caux (76110)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sausseuzemare-en-Caux (76110)
223 500 €
1 607 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Sausseuzemare-en-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Sausseuzemare-en-Caux, Seine-Maritime
223 500 €
1 607 € per m²
Afficher le numéro
177 300 €
1 970 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Sausseuzemare-en-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Sausseuzemare-en-Caux, Seine-Maritime
177 300 €
1 970 € per m²
Calculer
257 000 €
1 932 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Sausseuzemare-en-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Sausseuzemare-en-Caux, Seine-Maritime
257 000 €
1 932 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Sausseuzemare-en-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Sausseuzemare-en-Caux, Seine-Maritime
80 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
269 000 €
2 069 € per m²
Maison
• 130m²
• 3 rooms
Sausseuzemare-en-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 130m2
• 3 rooms
Sausseuzemare-en-Caux, Seine-Maritime
269 000 €
2 069 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Écrainville
7
Bretteville-du-Grand-Caux
3
Fongueusemare