Se connecter
8 maisons à vendre à Terres-de-Caux (76640)
Rechercher
8 maisons à vendre à Terres-de-Caux (76640)
172 000 €
1 810 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
172 000 €
1 810 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 571 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
132 000 €
1 571 € per m²
Calculer
248 200 €
3 309 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
248 200 €
3 309 € per m²
Afficher le numéro
89 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 76m²
• 2 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 76m2
• 2 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
89 000 €
1 171 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 112 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
150 000 €
2 112 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 338 € per m²
Maison
• 71m²
• 2 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 71m2
• 2 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
95 000 €
1 338 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
1 409 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
124 000 €
1 409 € per m²
Afficher le numéro
106 500 €
1 500 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Terres-de-Caux, Seine-Maritime
106 500 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hattenville
3
Écretteville-lès-Baons
2
Envronville
2
Yébleron
2
Bolleville
1
Cliponville
1
Normanville
1
Sorquainville
1
Thiouville
1
Ypreville-Biville