Se connecter
5 maisons à vendre à Val-de-Saâne (76890)
Rechercher
5 maisons à vendre à Val-de-Saâne (76890)
245 000 €
1 899 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Val-de-Saâne, Seine-Maritime
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Val-de-Saâne, Seine-Maritime
245 000 €
1 899 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
2 185 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Val-de-Saâne, Seine-Maritime
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Val-de-Saâne, Seine-Maritime
295 000 €
2 185 € per m²
Calculer
230 300 €
2 132 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Val-de-Saâne, Seine-Maritime
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Val-de-Saâne, Seine-Maritime
230 300 €
2 132 € per m²
Afficher le numéro
158 900 €
1 324 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Val-de-Saâne, Seine-Maritime
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Val-de-Saâne, Seine-Maritime
158 900 €
1 324 € per m²
Afficher le numéro
133 500 €
1 517 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Val-de-Saâne, Seine-Maritime
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Val-de-Saâne, Seine-Maritime
133 500 €
1 517 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bourdainville
4
Belleville-en-Caux
3
Lindebeuf
3
Bertrimont
2
Auzouville-sur-Saâne
1
Beauval-en-Caux
1
Calleville-les-Deux-Églises
1
Saâne-Saint-Just
1
Saint-Pierre-Bénouville
1
Saint-Vaast-du-Val