Se connecter
6 maisons à vendre à Val-de-Scie (76720, 76850)
Rechercher
6 maisons à vendre à Val-de-Scie (76720, 76850)
192 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Val-de-Scie, Seine-Maritime
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Val-de-Scie, Seine-Maritime
192 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 791 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Val-de-Scie, Seine-Maritime
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Val-de-Scie, Seine-Maritime
215 000 €
1 791 € per m²
Calculer
101 000 €
1 246 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Val-de-Scie, Seine-Maritime
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Val-de-Scie, Seine-Maritime
101 000 €
1 246 € per m²
Afficher le numéro
243 500 €
1 963 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Val-de-Scie, Seine-Maritime
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Val-de-Scie, Seine-Maritime
243 500 €
1 963 € per m²
Afficher le numéro
208 238 €
1 946 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Val-de-Scie, Seine-Maritime
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Val-de-Scie, Seine-Maritime
208 238 €
1 946 € per m²
Afficher le numéro
131 625 €
2 632 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Val-de-Scie, Seine-Maritime
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Val-de-Scie, Seine-Maritime
131 625 €
2 632 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bellencombre
3
La Crique
1
Cropus
1
Heugleville-sur-Scie
1
Montreuil-en-Caux