Se connecter
12 maisons à vendre à Veules-les-Roses (76980)
Rechercher
12 maisons à vendre à Veules-les-Roses (76980)
569 115 €
4 864 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
569 115 €
4 864 € per m²
Afficher le numéro
165 200 €
1 436 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
165 200 €
1 436 € per m²
Calculer
235 000 €
2 611 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
235 000 €
2 611 € per m²
Afficher le numéro
116 600 €
2 242 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
116 600 €
2 242 € per m²
Afficher le numéro
393 300 €
2 870 € per m²
Maison
• 137m²
• 6 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
Maison
• 137m2
• 6 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
393 300 €
2 870 € per m²
Afficher le numéro
212 400 €
4 720 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
212 400 €
4 720 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 57m²
• 4 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
Maison
• 57m2
• 4 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
75 000 €
1 315 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
3 636 € per m²
Maison
• 77m²
• 5 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
Maison
• 77m2
• 5 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
280 000 €
3 636 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 113 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Veules-les-Roses, Seine-Maritime
128 000 €
1 113 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sotteville-sur-Mer
9
Gueutteville-les-Grès
3
Manneville-ès-Plains
3
Blosseville