Se connecter
11 maisons à vendre à Yerville (76760)
Rechercher
11 maisons à vendre à Yerville (76760)
146 000 €
1 339 € per m²
Maison
• 109m²
• 3 rooms
Yerville, Seine-Maritime
Maison
• 109m2
• 3 rooms
Yerville, Seine-Maritime
146 000 €
1 339 € per m²
Afficher le numéro
342 000 €
2 264 € per m²
Maison
• 151m²
• 6 rooms
Yerville, Seine-Maritime
Maison
• 151m2
• 6 rooms
Yerville, Seine-Maritime
342 000 €
2 264 € per m²
Calculer
90 000 €
1 323 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Yerville, Seine-Maritime
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Yerville, Seine-Maritime
90 000 €
1 323 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 139 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Yerville, Seine-Maritime
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Yerville, Seine-Maritime
98 000 €
1 139 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Yerville, Seine-Maritime
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Yerville, Seine-Maritime
130 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Yerville, Seine-Maritime
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Yerville, Seine-Maritime
133 000 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
212 500 €
2 500 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Yerville, Seine-Maritime
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Yerville, Seine-Maritime
212 500 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
118 600 €
1 744 € per m²
Maison
• 68m²
• 5 rooms
Yerville, Seine-Maritime
Maison
• 68m2
• 5 rooms
Yerville, Seine-Maritime
118 600 €
1 744 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 164 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Yerville, Seine-Maritime
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Yerville, Seine-Maritime
85 000 €
1 164 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bourdainville
4
Ouville-l`Abbaye
4
Criquetot-sur-Ouville
3
Saint-Martin-aux-Arbres