Se connecter
7 maisons à vendre à Étaules (17750)
Rechercher
7 maisons à vendre à Étaules (17750)
458 350 €
2 291 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
Étaules, Charente-Maritime
Maison
• 200m2
• 5 rooms
Étaules, Charente-Maritime
458 350 €
2 291 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
2 378 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Étaules, Charente-Maritime
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Étaules, Charente-Maritime
195 000 €
2 378 € per m²
Calculer
330 700 €
2 204 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Étaules, Charente-Maritime
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Étaules, Charente-Maritime
330 700 €
2 204 € per m²
Afficher le numéro
220 785 €
2 692 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Étaules, Charente-Maritime
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Étaules, Charente-Maritime
220 785 €
2 692 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 157 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Étaules, Charente-Maritime
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Étaules, Charente-Maritime
162 000 €
1 157 € per m²
Afficher le numéro
118 500 €
2 468 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Étaules, Charente-Maritime
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Étaules, Charente-Maritime
118 500 €
2 468 € per m²
Afficher le numéro
154 000 €
1 811 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Étaules, Charente-Maritime
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Étaules, Charente-Maritime
154 000 €
1 811 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Mathes
17
Arvert
14
Saint-Augustin
3
Chaillevette