Se connecter
5 maisons à vendre à Ardillières (17290)
Rechercher
5 maisons à vendre à Ardillières (17290)
150 000 €
1 612 € per m²
Maison
• 93m²
• 2 rooms
Ardillières, Charente-Maritime
Maison
• 93m2
• 2 rooms
Ardillières, Charente-Maritime
150 000 €
1 612 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 696 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Ardillières, Charente-Maritime
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Ardillières, Charente-Maritime
240 000 €
2 696 € per m²
Calculer
204 600 €
2 248 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Ardillières, Charente-Maritime
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Ardillières, Charente-Maritime
204 600 €
2 248 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 289 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Ardillières, Charente-Maritime
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Ardillières, Charente-Maritime
165 000 €
1 289 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
1 419 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Ardillières, Charente-Maritime
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Ardillières, Charente-Maritime
149 000 €
1 419 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Thou
8
Muron
4
Ciré-d`Aunis
2
Landrais