Se connecter
3 maisons à vendre à Bercloux (17770)
Rechercher
3 maisons à vendre à Bercloux (17770)
124 000 €
1 033 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Bercloux, Charente-Maritime
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Bercloux, Charente-Maritime
124 000 €
1 033 € per m²
Afficher le numéro
99 000 €
1 414 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Bercloux, Charente-Maritime
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Bercloux, Charente-Maritime
99 000 €
1 414 € per m²
Calculer
263 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 239m²
• 6 rooms
Bercloux, Charente-Maritime
Maison
• 239m2
• 6 rooms
Bercloux, Charente-Maritime
263 000 €
1 100 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brizambourg
8
Migron
5
Authon-Ébéon
3
Nantillé
2
Écoyeux