Se connecter
7 maisons à vendre à Cercoux (17270)
Rechercher
7 maisons à vendre à Cercoux (17270)
185 000 €
1 778 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
185 000 €
1 778 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 293 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
250 000 €
2 293 € per m²
Calculer
120 000 €
1 714 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
120 000 €
1 714 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
180 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
239 500 €
1 247 € per m²
Maison
• 192m²
• 5 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
Maison
• 192m2
• 5 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
239 500 €
1 247 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 117 € per m²
Maison
• 85m²
• 2 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
Maison
• 85m2
• 2 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
95 000 €
1 117 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 645 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Cercoux, Charente-Maritime
158 000 €
1 645 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lagorce
9
La Clotte
7
Clérac
3
Bayas
2
Lapouyade
2
Saint-Pierre-du-Palais
1
Maransin