Se connecter
2 maisons à vendre à La Jarrie-Audouin (17330)
Rechercher
2 maisons à vendre à La Jarrie-Audouin (17330)
180 000 €
1 161 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
La Jarrie-Audouin, Charente-Maritime
Maison
• 155m2
• 5 rooms
La Jarrie-Audouin, Charente-Maritime
180 000 €
1 161 € per m²
Afficher le numéro
186 003 €
1 860 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
La Jarrie-Audouin, Charente-Maritime
Maison
• 100m2
• 4 rooms
La Jarrie-Audouin, Charente-Maritime
186 003 €
1 860 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Antezant-la-Chapelle
2
Saint-Martial
1
Saint-Pierre-de-l`Isle
1
Vergné