Se connecter
5 maisons à vendre à Les Portes-en-Ré (17880)
Rechercher
5 maisons à vendre à Les Portes-en-Ré (17880)
637 500 €
6 781 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Les Portes-en-Ré, Charente-Maritime
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Les Portes-en-Ré, Charente-Maritime
637 500 €
6 781 € per m²
Afficher le numéro
560 000 €
9 180 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Les Portes-en-Ré, Charente-Maritime
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Les Portes-en-Ré, Charente-Maritime
560 000 €
9 180 € per m²
Calculer
891 000 €
7 615 € per m²
Maison
• 117m²
• 3 rooms
Les Portes-en-Ré, Charente-Maritime
Maison
• 117m2
• 3 rooms
Les Portes-en-Ré, Charente-Maritime
891 000 €
7 615 € per m²
Afficher le numéro
505 710 €
4 475 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Les Portes-en-Ré, Charente-Maritime
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Les Portes-en-Ré, Charente-Maritime
505 710 €
4 475 € per m²
Afficher le numéro
671 000 €
6 846 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Les Portes-en-Ré, Charente-Maritime
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Les Portes-en-Ré, Charente-Maritime
671 000 €
6 846 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ars-en-Ré
10
Saint-Clément-des-Baleines
8
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.