Se connecter
5 maisons à vendre à Longèves (17230)
Rechercher
5 maisons à vendre à Longèves (17230)
270 000 €
2 571 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Longèves, Charente-Maritime
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Longèves, Charente-Maritime
270 000 €
2 571 € per m²
Afficher le numéro
497 395 €
4 363 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Longèves, Charente-Maritime
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Longèves, Charente-Maritime
497 395 €
4 363 € per m²
Calculer
315 000 €
3 150 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Longèves, Charente-Maritime
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Longèves, Charente-Maritime
315 000 €
3 150 € per m²
Afficher le numéro
275 800 €
2 785 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Longèves, Charente-Maritime
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Longèves, Charente-Maritime
275 800 €
2 785 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 174 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Longèves, Charente-Maritime
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Longèves, Charente-Maritime
128 000 €
1 174 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Marans
11
Vérines
11
Nuaillé-d`Aunis
10
Saint-Ouen-d`Aunis
8
Andilly-les-Marais
5
Angliers