Se connecter
3 maisons à vendre à Paillé (17470)
Rechercher
3 maisons à vendre à Paillé (17470)
205 000 €
1 331 € per m²
Maison
• 154m²
• 6 rooms
Paillé, Charente-Maritime
Maison
• 154m2
• 6 rooms
Paillé, Charente-Maritime
205 000 €
1 331 € per m²
Afficher le numéro
144 000 €
1 161 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Paillé, Charente-Maritime
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Paillé, Charente-Maritime
144 000 €
1 161 € per m²
Calculer
134 216 €
1 118 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Paillé, Charente-Maritime
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Paillé, Charente-Maritime
134 216 €
1 118 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aulnay
13
Cherbonnières
4
Saint-Pierre-de-Juillers
3
Les Églises-d`Argenteuil
2
Nuaillé-sur-Boutonne