Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Genis-de-Saintonge (17240)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Genis-de-Saintonge (17240)
155 000 €
1 631 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Saint-Genis-de-Saintonge, Charente-Maritime
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Saint-Genis-de-Saintonge, Charente-Maritime
155 000 €
1 631 € per m²
Afficher le numéro
112 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Saint-Genis-de-Saintonge, Charente-Maritime
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Saint-Genis-de-Saintonge, Charente-Maritime
112 000 €
1 120 € per m²
Calculer
260 000 €
1 031 € per m²
Maison
• 252m²
• 5 rooms
Saint-Genis-de-Saintonge, Charente-Maritime
Maison
• 252m2
• 5 rooms
Saint-Genis-de-Saintonge, Charente-Maritime
260 000 €
1 031 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 279 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Saint-Genis-de-Saintonge, Charente-Maritime
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Saint-Genis-de-Saintonge, Charente-Maritime
165 000 €
1 279 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Clion
4
Saint-Palais-de-Phiolin
4
Mosnac
2
Bois
1
Plassac
1
Saint-Sigismond-de-Clermont