Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Séverin-sur-Boutonne (17330)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Séverin-sur-Boutonne (17330)
324 800 €
1 624 € per m²
Maison
• 200m²
• 6 rooms
Saint-Séverin-sur-Boutonne, Charente-Maritime
Maison
• 200m2
• 6 rooms
Saint-Séverin-sur-Boutonne, Charente-Maritime
324 800 €
1 624 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 796 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Saint-Séverin-sur-Boutonne, Charente-Maritime
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Saint-Séverin-sur-Boutonne, Charente-Maritime
115 000 €
1 796 € per m²
Calculer
153 000 €
1 627 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Saint-Séverin-sur-Boutonne, Charente-Maritime
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Saint-Séverin-sur-Boutonne, Charente-Maritime
153 000 €
1 627 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 345 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Saint-Séverin-sur-Boutonne, Charente-Maritime
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Saint-Séverin-sur-Boutonne, Charente-Maritime
148 000 €
1 345 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villeneuve-la-Comtesse
4
Dampierre-sur-Boutonne
3
Plaine-d`Argenson
3
Le Vert