Se connecter
27 maisons à vendre à Surgères (17700)
Rechercher
27 maisons à vendre à Surgères (17700)
177 100 €
1 624 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Surgères, Charente-Maritime
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Surgères, Charente-Maritime
177 100 €
1 624 € per m²
Afficher le numéro
194 686 €
1 678 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Surgères, Charente-Maritime
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Surgères, Charente-Maritime
194 686 €
1 678 € per m²
Calculer
82 000 €
1 708 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Surgères, Charente-Maritime
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Surgères, Charente-Maritime
82 000 €
1 708 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 733 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Surgères, Charente-Maritime
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Surgères, Charente-Maritime
260 000 €
1 733 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Surgères, Charente-Maritime
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Surgères, Charente-Maritime
174 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
3 037 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Surgères, Charente-Maritime
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Surgères, Charente-Maritime
240 000 €
3 037 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Surgères, Charente-Maritime
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Surgères, Charente-Maritime
140 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 471 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Surgères, Charente-Maritime
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Surgères, Charente-Maritime
215 000 €
2 471 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 578 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Surgères, Charente-Maritime
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Surgères, Charente-Maritime
165 000 €
2 578 € per m²
3
27 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pierre-la-Noue
13
Saint-Georges-du-Bois
8
Saint-Mard
7
Chambon
6
La Devise
4
Puyravault
3
Saint-Saturnin-du-Bois
3
Breuil-la-Réorte
2
Vouhé