Se connecter
5 maisons à vendre à Thairé (17290)
Rechercher
5 maisons à vendre à Thairé (17290)
234 375 €
5 859 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Thairé, Charente-Maritime
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Thairé, Charente-Maritime
234 375 €
5 859 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 410 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Thairé, Charente-Maritime
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Thairé, Charente-Maritime
270 000 €
2 410 € per m²
Calculer
300 000 €
2 727 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Thairé, Charente-Maritime
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Thairé, Charente-Maritime
300 000 €
2 727 € per m²
Afficher le numéro
431 745 €
3 453 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Thairé, Charente-Maritime
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Thairé, Charente-Maritime
431 745 €
3 453 € per m²
Afficher le numéro
199 800 €
2 664 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Thairé, Charente-Maritime
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Thairé, Charente-Maritime
199 800 €
2 664 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Thou
8
Croix-Chapeau
5
Salles-sur-Mer
3
Saint-Vivien
2
Yves
2
Ballon