Se connecter
7 maisons à vendre à Varaize (17400)
Rechercher
7 maisons à vendre à Varaize (17400)
155 000 €
1 260 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Varaize, Charente-Maritime
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Varaize, Charente-Maritime
155 000 €
1 260 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 242 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Varaize, Charente-Maritime
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Varaize, Charente-Maritime
87 000 €
1 242 € per m²
Calculer
145 000 €
1 150 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Varaize, Charente-Maritime
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Varaize, Charente-Maritime
145 000 €
1 150 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 441 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Varaize, Charente-Maritime
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Varaize, Charente-Maritime
98 000 €
1 441 € per m²
Afficher le numéro
273 575 €
1 439 € per m²
Maison
• 190m²
• 7 rooms
Varaize, Charente-Maritime
Maison
• 190m2
• 7 rooms
Varaize, Charente-Maritime
273 575 €
1 439 € per m²
Afficher le numéro
99 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Varaize, Charente-Maritime
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Varaize, Charente-Maritime
99 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Varaize, Charente-Maritime
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Varaize, Charente-Maritime
160 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aumagne
7
Saint-Julien-de-l`Escap
4
Fontenet
3
Saint-Pierre-de-Juillers
3
Les Églises-d`Argenteuil
2
Sainte-Même
2
La Brousse
1
Poursay-Garnaud