Se connecter
8 maisons à vendre à Champagne-Mouton (16350)
Rechercher
8 maisons à vendre à Champagne-Mouton (16350)
152 780 €
1 441 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Champagne-Mouton, Charente
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Champagne-Mouton, Charente
152 780 €
1 441 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Champagne-Mouton, Charente
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Champagne-Mouton, Charente
120 000 €
1 333 € per m²
Calculer
206 400 €
1 376 € per m²
Maison
• 150m²
• 3 rooms
Champagne-Mouton, Charente
Maison
• 150m2
• 3 rooms
Champagne-Mouton, Charente
206 400 €
1 376 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
2 409 € per m²
Maison
• 166m²
• 3 rooms
Champagne-Mouton, Charente
Maison
• 166m2
• 3 rooms
Champagne-Mouton, Charente
400 000 €
2 409 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 135 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Champagne-Mouton, Charente
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Champagne-Mouton, Charente
126 000 €
1 135 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Champagne-Mouton, Charente
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Champagne-Mouton, Charente
55 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
67 000 €
1 063 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Champagne-Mouton, Charente
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Champagne-Mouton, Charente
67 000 €
1 063 € per m²
Afficher le numéro
149 983 €
1 874 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Champagne-Mouton, Charente
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Champagne-Mouton, Charente
149 983 €
1 874 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nanteuil-en-Vallée
14
Benest
2
Chassiecq
2
Saint-Coutant
2
Turgon
1
Le Vieux-Cérier