Se connecter
5 maisons à vendre à Courcôme (16240, 16700)
Rechercher
5 maisons à vendre à Courcôme (16240, 16700)
177 000 €
1 291 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Courcôme, Charente
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Courcôme, Charente
177 000 €
1 291 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 525 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Courcôme, Charente
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Courcôme, Charente
180 000 €
1 525 € per m²
Calculer
275 000 €
3 055 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Courcôme, Charente
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Courcôme, Charente
275 000 €
3 055 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 202 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Courcôme, Charente
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Courcôme, Charente
113 000 €
1 202 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 175m²
• 6 rooms
Courcôme, Charente
Maison
• 175m2
• 6 rooms
Courcôme, Charente
200 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ruffec
11
Verteuil-sur-Charente
4
Villefagnan
4
Charmé
3
La Faye
3
Barro
2
Salles-de-Villefagnan
2
Bessé
1
Raix
1
Souvigné