Se connecter
5 maisons à vendre à Juillac-le-Coq (16130)
Rechercher
5 maisons à vendre à Juillac-le-Coq (16130)
134 990 €
1 062 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Juillac-le-Coq, Charente
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Juillac-le-Coq, Charente
134 990 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 343 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Juillac-le-Coq, Charente
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Juillac-le-Coq, Charente
150 000 €
2 343 € per m²
Calculer
240 632 €
1 336 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Juillac-le-Coq, Charente
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Juillac-le-Coq, Charente
240 632 €
1 336 € per m²
Afficher le numéro
313 800 €
1 255 € per m²
Maison
• 250m²
• 6 rooms
Juillac-le-Coq, Charente
Maison
• 250m2
• 6 rooms
Juillac-le-Coq, Charente
313 800 €
1 255 € per m²
Afficher le numéro
297 000 €
1 485 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
Juillac-le-Coq, Charente
Maison
• 200m2
• 5 rooms
Juillac-le-Coq, Charente
297 000 €
1 485 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Segonzac
9
Verrières
4
Lignières-Ambleville
3
Saint-Fort-sur-le-Né
3
Angeac-Champagne