Se connecter
5 maisons à vendre à Lésignac-Durand (16310)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lésignac-Durand (16310)
192 000 €
2 133 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Lésignac-Durand, Charente
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Lésignac-Durand, Charente
192 000 €
2 133 € per m²
Afficher le numéro
247 000 €
1 944 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Lésignac-Durand, Charente
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Lésignac-Durand, Charente
247 000 €
1 944 € per m²
Calculer
256 000 €
1 939 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Lésignac-Durand, Charente
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Lésignac-Durand, Charente
256 000 €
1 939 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 045 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Lésignac-Durand, Charente
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Lésignac-Durand, Charente
270 000 €
2 045 € per m²
Afficher le numéro
120 917 €
1 591 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Lésignac-Durand, Charente
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Lésignac-Durand, Charente
120 917 €
1 591 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Terres-de-Haute-Charente
21
Pressignac
4
Cherves-Châtelars
2
Massignac
2
Mouzon
2
Saint-Quentin-sur-Charente