Se connecter
10 maisons à vendre à Montmoreau (16190)
Rechercher
10 maisons à vendre à Montmoreau (16190)
149 990 €
1 388 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Montmoreau, Charente
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Montmoreau, Charente
149 990 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
137 800 €
1 968 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Montmoreau, Charente
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Montmoreau, Charente
137 800 €
1 968 € per m²
Calculer
145 000 €
1 318 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Montmoreau, Charente
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Montmoreau, Charente
145 000 €
1 318 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 184 € per m²
Maison
• 92m²
• 2 rooms
Montmoreau, Charente
Maison
• 92m2
• 2 rooms
Montmoreau, Charente
109 000 €
1 184 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 011 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Montmoreau, Charente
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Montmoreau, Charente
90 000 €
1 011 € per m²
Afficher le numéro
164 000 €
1 438 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Montmoreau, Charente
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Montmoreau, Charente
164 000 €
1 438 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 763 € per m²
Maison
• 76m²
• 2 rooms
Montmoreau, Charente
Maison
• 76m2
• 2 rooms
Montmoreau, Charente
210 000 €
2 763 € per m²
Afficher le numéro
147 500 €
1 170 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Montmoreau, Charente
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Montmoreau, Charente
147 500 €
1 170 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 916 € per m²
Maison
• 96m²
• 2 rooms
Montmoreau, Charente
Maison
• 96m2
• 2 rooms
Montmoreau, Charente
280 000 €
2 916 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pérignac
9
Juignac
6
Chadurie
4
Montboyer
4
Nonac
4
Boisné-la-Tude
3
Courgeac
2
Gurat
2
Salles-Lavalette
2
Vaux-Lavalette