Se connecter
8 maisons à vendre à Nersac (16440)
Rechercher
8 maisons à vendre à Nersac (16440)
165 000 €
2 462 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Nersac, Charente
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Nersac, Charente
165 000 €
2 462 € per m²
Afficher le numéro
77 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Nersac, Charente
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Nersac, Charente
77 000 €
1 375 € per m²
Calculer
115 000 €
1 825 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Nersac, Charente
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Nersac, Charente
115 000 €
1 825 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
1 174 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Nersac, Charente
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Nersac, Charente
182 000 €
1 174 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
2 115 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Nersac, Charente
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Nersac, Charente
275 000 €
2 115 € per m²
Afficher le numéro
93 000 €
1 162 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Nersac, Charente
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Nersac, Charente
93 000 €
1 162 € per m²
Afficher le numéro
180 900 €
2 512 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Nersac, Charente
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Nersac, Charente
180 900 €
2 512 € per m²
Afficher le numéro
131 125 €
1 380 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Nersac, Charente
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Nersac, Charente
131 125 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Roullet-Saint-Estèphe
13
La Couronne
12
Fléac
10
Linars
8
Saint-Michel
7
Sireuil
4
Trois-Palis