Se connecter
14 maisons à vendre à Saint-Yrieix-sur-Charente (16710)
Rechercher
14 maisons à vendre à Saint-Yrieix-sur-Charente (16710)
238 680 €
2 486 € per m²
Maison
• 96m²
• 6 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
Maison
• 96m2
• 6 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
238 680 €
2 486 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
2 865 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
255 000 €
2 865 € per m²
Calculer
205 000 €
1 782 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
205 000 €
1 782 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 354 € per m²
Maison
• 192m²
• 6 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
Maison
• 192m2
• 6 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
260 000 €
1 354 € per m²
Afficher le numéro
213 930 €
1 980 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
213 930 €
1 980 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 474 € per m²
Maison
• 78m²
• 5 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
Maison
• 78m2
• 5 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
115 000 €
1 474 € per m²
Afficher le numéro
185 350 €
2 206 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
185 350 €
2 206 € per m²
Afficher le numéro
201 500 €
1 767 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
201 500 €
1 767 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 313 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Yrieix-sur-Charente, Charente
130 000 €
1 313 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Angoulême
41
Fléac
10
Gond-Pontouvre
8
Vindelle