Se connecter
5 maisons à vendre à Triac-Lautrait (16200)
Rechercher
5 maisons à vendre à Triac-Lautrait (16200)
185 000 €
1 321 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Triac-Lautrait, Charente
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Triac-Lautrait, Charente
185 000 €
1 321 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 153m²
• 5 rooms
Triac-Lautrait, Charente
Maison
• 153m2
• 5 rooms
Triac-Lautrait, Charente
225 000 €
1 470 € per m²
Calculer
130 000 €
1 529 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Triac-Lautrait, Charente
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Triac-Lautrait, Charente
130 000 €
1 529 € per m²
Afficher le numéro
255 830 €
1 504 € per m²
Maison
• 170m²
• 4 rooms
Triac-Lautrait, Charente
Maison
• 170m2
• 4 rooms
Triac-Lautrait, Charente
255 830 €
1 504 € per m²
Afficher le numéro
239 675 €
2 084 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Triac-Lautrait, Charente
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Triac-Lautrait, Charente
239 675 €
2 084 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Jarnac
21
Saint-Même-les-Carrières
8
Mainxe-Gondeville
3
Foussignac
2
Bassac
1
Mérignac