Se connecter
6 maisons à vendre à Villebois-Lavalette (16320)
Rechercher
6 maisons à vendre à Villebois-Lavalette (16320)
170 000 €
1 465 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Villebois-Lavalette, Charente
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Villebois-Lavalette, Charente
170 000 €
1 465 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 659 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Villebois-Lavalette, Charente
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Villebois-Lavalette, Charente
250 000 €
2 659 € per m²
Calculer
90 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Villebois-Lavalette, Charente
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Villebois-Lavalette, Charente
90 000 €
1 125 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 267 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Villebois-Lavalette, Charente
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Villebois-Lavalette, Charente
90 000 €
1 267 € per m²
Afficher le numéro
81 300 €
1 231 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Villebois-Lavalette, Charente
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Villebois-Lavalette, Charente
81 300 €
1 231 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Villebois-Lavalette, Charente
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Villebois-Lavalette, Charente
100 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gardes-le-Pontaroux
3
Ronsenac
3
Gurat
2
Champagne-et-Fontaine
2
Blanzaguet-Saint-Cybard
1
Magnac-Lavalette-Villars