Se connecter
6 maisons à vendre à Vitrac-Saint-Vincent (16310)
Rechercher
6 maisons à vendre à Vitrac-Saint-Vincent (16310)
887 235 €
2 112 € per m²
Maison
• 420m²
• 7 rooms
Vitrac-Saint-Vincent, Charente
Maison
• 420m2
• 7 rooms
Vitrac-Saint-Vincent, Charente
887 235 €
2 112 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 257 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Vitrac-Saint-Vincent, Charente
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Vitrac-Saint-Vincent, Charente
88 000 €
1 257 € per m²
Calculer
123 000 €
1 217 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Vitrac-Saint-Vincent, Charente
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Vitrac-Saint-Vincent, Charente
123 000 €
1 217 € per m²
Afficher le numéro
199 020 €
1 776 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Vitrac-Saint-Vincent, Charente
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Vitrac-Saint-Vincent, Charente
199 020 €
1 776 € per m²
Afficher le numéro
53 000 €
1 358 € per m²
Maison
• 39m²
• 3 rooms
Vitrac-Saint-Vincent, Charente
Maison
• 39m2
• 3 rooms
Vitrac-Saint-Vincent, Charente
53 000 €
1 358 € per m²
Afficher le numéro
146 500 €
1 210 € per m²
Maison
• 121m²
• 3 rooms
Vitrac-Saint-Vincent, Charente
Maison
• 121m2
• 3 rooms
Vitrac-Saint-Vincent, Charente
146 500 €
1 210 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chasseneuil-sur-Bonnieure
11
Montembœuf
3
Suaux
3
Cherves-Châtelars
2
Saint-Adjutory