Se connecter
4 maisons à vendre à Vouzan (16410)
Rechercher
4 maisons à vendre à Vouzan (16410)
260 000 €
1 256 € per m²
Maison
• 207m²
• 4 rooms
Vouzan, Charente
Maison
• 207m2
• 4 rooms
Vouzan, Charente
260 000 €
1 256 € per m²
Afficher le numéro
226 050 €
1 883 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Vouzan, Charente
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Vouzan, Charente
226 050 €
1 883 € per m²
Calculer
310 000 €
2 066 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Vouzan, Charente
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Vouzan, Charente
310 000 €
2 066 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 062 € per m²
Maison
• 129m²
• 3 rooms
Vouzan, Charente
Maison
• 129m2
• 3 rooms
Vouzan, Charente
137 000 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chazelles
12
Sers
6
Bouëx
5
Grassac
3
Saint-Germain-de-Montbron