Se connecter
2 maisons à vendre à Yviers (16210)
Rechercher
2 maisons à vendre à Yviers (16210)
280 000 €
1 272 € per m²
Maison
• 220m²
• 6 rooms
Yviers, Charente
Maison
• 220m2
• 6 rooms
Yviers, Charente
280 000 €
1 272 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Yviers, Charente
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Yviers, Charente
120 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chalais
12
La Genétouze