Se connecter
5 maisons à vendre à Beynat (19190)
Rechercher
5 maisons à vendre à Beynat (19190)
170 000 €
1 931 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Beynat, Corrèze
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Beynat, Corrèze
170 000 €
1 931 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 012 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Beynat, Corrèze
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Beynat, Corrèze
80 000 €
1 012 € per m²
Calculer
138 500 €
2 233 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Beynat, Corrèze
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Beynat, Corrèze
138 500 €
2 233 € per m²
Afficher le numéro
201 000 €
1 331 € per m²
Maison
• 151m²
• 6 rooms
Beynat, Corrèze
Maison
• 151m2
• 6 rooms
Beynat, Corrèze
201 000 €
1 331 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 180 € per m²
Maison
• 72m²
• 2 rooms
Beynat, Corrèze
Maison
• 72m2
• 2 rooms
Beynat, Corrèze
85 000 €
1 180 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sérilhac
5
Lanteuil
3
Le Pescher
3
Sainte-Fortunade
3
Albignac
2
Albussac
2
Lagleygeolle
2
Ménoire
1
Palazinges