Se connecter
5 maisons à vendre à Bugeat (19170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bugeat (19170)
165 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 157m²
• 7 rooms
Bugeat, Corrèze
Maison
• 157m2
• 7 rooms
Bugeat, Corrèze
165 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Bugeat, Corrèze
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Bugeat, Corrèze
70 000 €
1 093 € per m²
Calculer
114 000 €
1 628 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Bugeat, Corrèze
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Bugeat, Corrèze
114 000 €
1 628 € per m²
Afficher le numéro
78 000 €
1 040 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Bugeat, Corrèze
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Bugeat, Corrèze
78 000 €
1 040 € per m²
Afficher le numéro
235 220 €
1 383 € per m²
Maison
• 170m²
• 5 rooms
Bugeat, Corrèze
Maison
• 170m2
• 5 rooms
Bugeat, Corrèze
235 220 €
1 383 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tarnac
3
Bonnefond
2
Gourdon-Murat
2
Toy-Viam
2
Viam
2
Saint-Merd-les-Oussines