Se connecter
6 maisons à vendre à Champagnac-la-Noaille (19320)
Rechercher
6 maisons à vendre à Champagnac-la-Noaille (19320)
100 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Champagnac-la-Noaille, Corrèze
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Champagnac-la-Noaille, Corrèze
100 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 52m²
• 4 rooms
Champagnac-la-Noaille, Corrèze
Maison
• 52m2
• 4 rooms
Champagnac-la-Noaille, Corrèze
60 000 €
1 153 € per m²
Calculer
171 800 €
1 094 € per m²
Maison
• 157m²
• 4 rooms
Champagnac-la-Noaille, Corrèze
Maison
• 157m2
• 4 rooms
Champagnac-la-Noaille, Corrèze
171 800 €
1 094 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 736 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Champagnac-la-Noaille, Corrèze
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Champagnac-la-Noaille, Corrèze
125 000 €
1 736 € per m²
Afficher le numéro
92 810 €
1 104 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Champagnac-la-Noaille, Corrèze
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Champagnac-la-Noaille, Corrèze
92 810 €
1 104 € per m²
Afficher le numéro
38 930 €
1 255 € per m²
Maison
• 31m²
• 2 rooms
Champagnac-la-Noaille, Corrèze
Maison
• 31m2
• 2 rooms
Champagnac-la-Noaille, Corrèze
38 930 €
1 255 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Marcillac-la-Croisille
14
Clergoux
7
Montaignac-sur-Doustre
4
Eyrein
3
Lafage-sur-Sombre
3
Saint-Pardoux-la-Croisille